深圳总部

深圳市罗湖区深南东路文华大厦西座3楼深圳市罗湖区深南东路文华大厦西座3楼
投诉建议——Tel:0755- 25109119
销售部——Tel:0755-25107956 Fax:0755-25126659 Email:ceely.chu@longsailing.net
市场部——Tel:0755-25101417 Fax:0755-25126659 Email:Lemon@longsailing.net
物流部——Tel:0755-25117642 Fax:0755-25126659 Email:Randy@longsailing.net
空运部——Tel:0755-82371735 Fax:0755-25129476 Email:nancy.lin@longsailing.net
海外部——Tel:0755-25108246 Fax:0755-25125443 Email:ned@longsailing.net

上海分公司

上海市虹口区四川北路2115号方舟大厦8楼A室上海市虹口区四川北路2115号方舟大厦8楼A室
Tel:021-65401696 Fax:021-65409352 Email:Sophia@longsailing.net

宁波分公司

宁波市海曙区冷静街8号银亿时代广场8-3室宁波市海曙区冷静街8号银亿时代广场8-3室
Tel:0574-83863939 Fax:0574-83863939 Email:rosey.ma.nb@longsailing.net

天津分公司

天津市河西区围堤道146号华盛广场B座13F2天津市河西区围堤道146号华盛广场B座13F2

青岛分公司

青岛市市南区山东路16号阳光泰鼎大厦1210青岛市市南区山东路16号阳光泰鼎大厦1210
Tel:0532-80925160 Email:Cuikevin@longsailing.net

合肥分公司

合肥市政务区潜山南路188号蔚蓝商务港B座1820-1821室合肥市政务区潜山南路188号蔚蓝商务港B座1820-1821室
Tel:0551-65451066 Email:Sandy.hu.hf@longsailing.net

厦门分公司

厦门市湖里大道24号海山商务中心13楼G单元厦门市湖里大道24号海山商务中心13楼G单元
Tel:0592-2639076 Fax:0592-2639079 Email:janine.xu@longsailing.net

佛山分公司

佛山市禅城区汾江南路6号星星华园国际CEO大厦809-812佛山市禅城区汾江南路6号星星华园国际CEO大厦809-812
Tel:0757-83998997 Fax:0757-83805416 Email:Susan@longsailing.net

顺德分公司

顺德大良清晖路新基时代广场3楼C17室顺德大良清晖路新基时代广场3楼C17室
Tel:0757-83998997 Fax:0757-83805416 Email:Susan@longsailing.net

广州分公司

广州市海珠区新港东路1168号环汇商业广场北塔901、902单元广州市海珠区新港东路1168号环汇商业广场北塔901、902单元
Tel:020-38395391 Fax:020-38395323 Email:Annaliu@longsailing.net

中山分公司

中山市石岐区兴中道5号颐和中心805室中山市石岐区兴中道5号颐和中心805室
Tel:0760-88335975 Fax:0760-88336975 Email:Louisa.liu.zs@longsailing.net

东莞分公司

东莞市南城区鸿福路口方中鸿福广场A座1705东莞市南城区鸿福路口方中鸿福广场A座1705
Tel:0769-22881989 Fax:0769-23021974
Email:amy.liu@longsailing.net

江门分公司

江门市蓬江区建设二路98号万源大厦7楼B07室江门市蓬江区建设二路98号万源大厦7楼B07室

惠州分公司

广东省惠州市惠城区江北云山西路4号德威大厦1205室广东省惠州市惠城区江北云山西路4号德威大厦1205室
Tel:0752-2266075 Email:kay.lv.hz@longsailing.net

汕头分公司

汕头市龙湖区金砂路102号信德华大厦甲座301号房之01单元 楼 A33室
Tel:0754-86523052 Email:Nico.yao@longsailing.net

珠海分公司

珠海市香洲区翠前北路一街113号建安大楼509室 珠海市香洲区翠前北路一街113号建安大楼509室

美国洛杉矶分公司

376 lemon creek drive, suite B, walnut. ca 91789376 lemon creek drive, suite B, walnut. ca 91789
微信运价
了解更多